편성표

큐톤표
00:00 생생한 주식쇼 生쇼 HDAll
00:50 생방송 부동산 투데이 HDAll
01:50 고! 살집 HDAll
02:50 달리는 왕진버스 2회 HDAll
03:50 신중호의 투자 리프레시 HDAll
04:50 생생한 주식쇼 生쇼 HDAll
06:00 스치면 상한가 스페셜 HDAll
08:00 새러데이 주식 상담쇼 HDAll
10:00 건강백세 스페셜 1부 HDAll
11:00 건강백세 스페셜 2부 HDAll
12:00 스치면 상한가 스페셜 HDAll
14:00 생방송 부동산 투데이 HDAll
15:00 생방송 부동산 투데이 HDAll
16:00 경세제민 촉 479회 HDAll
16:30 이슈 앤 피플 132회 HDAll
17:00 매거진 투데이 시즌2 127회 HDAll
17:30 성공다큐 최고다 547회 HDAll
18:00 고! 살집 HDAll
19:00 코인레이더 35회 HDAll
19:30 극찬氣업 17회 HDAll
20:00 건강백세 스페셜 1부 HDAll
21:00 건강백세 스페셜 2부 HDAll
22:00 새러데이 주식 상담쇼 HDAll

이 편성표는 방송사 사정에 따라 달라질 수 있습니다. ( 수정일시 : 2022-06-24 )


  • All전체
  • 1212세이상
  • 1515세이상
  • 1919세이상
  • 생방송
  • 본방송
  • 재방송
  • HDHD방송
  • 자막자막방송