편성표

큐톤표
00:00 건강백세 스페셜 1부 HDAll
01:00 건강백세 스페셜 2부 HDAll
02:00 고! 살집 HDAll
03:00 달리는 왕진버스 6회 HDAll
04:00 새러데이 주식 상담쇼 HDAll
06:00 성공습관 투데이 HDAll
08:00 출발! 오늘의 증시 HDAll
10:00 증권광장 HDAll
12:00 생생한 주식쇼 生쇼 HDAll
13:30 증시 오늘과 내일 HDAll
15:40 황금전략 HDAll
16:30 매일경제TV뉴스 HDAll
17:00 생방송 부동산 투데이 HDAll
18:00 성공다큐 최고다 560회 HDAll
18:30 역전의 부자농부 84회 HDAll
19:00 <머니특급> 내 주식을 부탁해 HDAll
20:00 스치면 상한가 1부 HDAll
21:30 스치면 상한가 2부 HDAll
23:00 뉴스투나잇 HDAll
23:30 생생한 주식쇼 生쇼 HDAll

이 편성표는 방송사 사정에 따라 달라질 수 있습니다. ( 수정일시 : 2022-09-21 )


  • All전체
  • 1212세이상
  • 1515세이상
  • 1919세이상
  • 생방송
  • 본방송
  • 재방송
  • HDHD방송
  • 자막자막방송